Виталий Моисеев

легко ли быть дурой?.. поделитесь мнениями

Азад Гейдаров

ты знаешь, удобно. а быть блондинкой-вдвойне удобно. главное ни кому не говорить что студентка аспирантуры))))

Индивидуальный Пошив

той дурой, которой завидуют, быть очень сложно.. ) ) )
часто слышишь "такого мужика себе отхватила! ! !и вот что он в этой дуре нашёл..?))

Костя Точкин

не легко быть другим)

Анастасия Соболева

Честно сказать - иногда даже обидно. Вроде и понимание есть, что по жизни не вывозишь совсем.. из-за этого.. . даже бороться пытаешься... но со стороны это выглдит настолько убого, что невольно задаешься вопросом: а нахера я вообще живу? ?
Вот мое, сугубо личное мнение

Катя Тимофеева

главное, вовремя прикинуться шлангом, чтоб никто не догадался, Какой Ум Хитрюга скрыла...))