Ой
Ойбек

Как вы относитесь к лесбиянкам и инным сексуальным меншынствам? Ответ филосовский! Плиз нужно для доклада!

Николай Романов на мой взгляд ви правы! Я сам думаю также!

Ве
Вероника

Лично меня не сильно тревожит данный факт, главное чтобы человек хороший был. Но всё же я считаю это отклонением от физиологических норм поведения вообще.

Сергей Максюта

ровно
это их дело, с кем им спать

Nekruz

В силу филосовско-морального смысла, идейные позывы, отдельных индивидумов, всегда различаются своим содержанием по отношению к субъективной реальности.

Семен Бычков

плохо, очень плохо

Елена Васильева

очень не хорошо

Владимир Вершинин

к лесби норм. педиков убил бы

Володя Андрианов

Нейтрально к лесбиянкам и отрицательно - к геям. Я сама би.

Алексей Лившиц

ну в культуре лесбиянки давно стали мейнстримом, в жизни к ним не отношусь никак, потому что они все стремные и жирные. а в порно ничего так, лысого погонять можно

Ан
Анна

Плохо ( отношусь

Олег Игнатов

Фу, твари что гомосеки, что лезбиянки....

L7
Loki 75

фуфуфу

Misha

я всегда считала себя толерантным человеком. ибо без толерантности мы давно превратились бы в черт знает что. . но против своего отношения и взглядов не пойдешь. мне омерзительно стоять рядом с лесбиянками и геями. считаю, что это мерзкая девиантность.

Ол
Олег

Дайте пулемет. Желательно корд 12,7. Вот и увидите как я к ним отношусь.

Эльвира Исабекова

это существует испокон веков даже среди животных. . что ж уж говорить о людях.. . пусть существует, только не надо это культивировать
две женщины - это куда более приемлемо, чем два мужчины