Вячеслав Сюникаев

Друг зовет на мальчишник, но я не хочу идти потому, что я интраверт. Что делать?

Олег Урилов

иди. . бери с собой планшетник. . или айфон. . и сиди. . потихоньку. .копайся там. .
может даже на видео снимешь чего интересного..

Николай Таранов

Пойти, нажраться быстрее всех и проспать всю вечеринку)

Наталия Ильина

Да не сы, мальчишник это круто, смотря какой, сходи бро не сыыыы))))

Se
Sef

У меня на работе есть один интраверт, ходит с нами без проблем, последний раз на ДР коллег ходили, он набрался, разговорился - мама не горюй :)))) Все норм, люди не такие страшные в большинстве своем и интересные