Светлана Ерофеевская

Профессия сантехник. Что должен уметь из главного ???( основное )

Слесаря-сантехники. Подскажите какие основы должен знать сантехник? Другими словами, какие поломки случаются чаще всего ?

Хочу устроится сантехником, сантехником раньше не работал. Но когда буду устраиваться, меня по любому будут спрашивать о том что я умею. Дак подскажите что должен уметь начинающий сантехник ? 🙂

Сам я там работать не буду, меня подучат если что, но надо что бы приняли для начала.

П. С Прошу отвечать только по теме вопросов, если у вас недержание или словесный понос - будет жалоба на удаление вашего ответа. Спасибо.

Александр Белавин

Молодой человек, вы хам, вам ответили достаточно подробно, а вы не утруждаете себя книжку в интернете поискать и почитать. К тому же, почему вы тыкаете незнакомому человеку? Если вы и сами все знаете, какого хрена вопрос задавать?

Самсон Саакян

По теме. Главное суметь в говне ковыряться.

Надежда Ткачева

Назначение и устройство систем канализации, отопления, водоснабжения. Из чего состоит, как работает.

Андрей Иванов

владение газо-электросврочным оборудованием.. . умение работать с трубогибом.. . навыки работ с ручным электрооборудованием (дрель, болгарка).. . знание металловедения.. . ну и как минимум понимать чем отличается метрическая резьба от дюймовой...

Сергей Царёв

В интернете набираете должностная инструкция слесаря сантехника, там подробно написано, что он должен знать и уметь