Жолчубек Дюшембиев

бизнес-идея по маркетингу. хотим открыть боулинг клуб.

какие могут быть риски и трудности, определение основных факторов, препятствующих коммерческому успеху?

Иг
Игорь

Кретины всякие любят такие места. Вам оно надо ? : )

Димка

Сейчас любой оффлайн бизнес это головняк, лучше открыть проект в онлайн, в интернете, если интересно могу порекомендовать:
[ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором]