Илья Полянсков

Сюжеты произведений героического народного эпоса, в которых изображен "вечный" конфликт между силами добра и зла

Назовите произведения

Как он разрешается? Как должен разрешаться такой конфликт в народных сказках?

Лидия Ежова

"Песнь о нибелунгах", "Младшая Эдда", "Старшая Эдда", "Беовульф".

Юр
Юрий

Прочти калмыцкий героический эпос Джангар. Очень познавательно.