Иван Зюканов

Академик РАМ отвечает за свои слова? Что все больницы закроют в 2015 г?

лечат много и вылечивают

Артур Мухаметзянов

Может и не закроют, может это и не академик.

Анюта

Можно бы закрыть 90% больниц еще 2014 все равно работают над созданием болезней а не лечат -не могут лечить

Ирина Гущина

сокращения в больницах более 50 процентов. уведомления уже раздали. некоторые больницы и роддома закрыли полностью. медицинские работники встают на биржи труда. все самое интересное нас ждет с нового года. почти все будет платным