Владимир Виноградов

Стоит ли испробовать? Для волос-оливковое, мёд, яйцо, желатин, перцовая настойка, репейное масло, алоэ. Такого рецепта ещё нет)

желатин, как говорилось, для ламинирования

Александра Гуревич

Желатин для чего? Чтобы прическа держалась?

Натали

пробуй конечно! если хочешь хорошие волосы делай регулярно и будет эффект! если кто не в курсах то желатин приглаживает волос, типо ламинирование! можно исключить перцовку только.

Самаэль Аун

все вместе не нужно, желатиновые маски делают отдельно . но я вам предложу еще более простой способ

Желатиновый шампунь. Для этого рецепта лучше всего взять детский шампунь. Смешайте 1 столовую ложку шампуня и 1 ч. л. желатина. Оставьте смесь набухать на 15-30 минут. Нанесите полученный шампунь на чистые, хорошо расчесанные волосы, вотрите в корни волос. Через 10 минут тщательно промойте волосы большим количеством воды. Ополосните волосы кондиционером, чтобы облегчить расчесывание.
Маски для волос с желатином содержат «строительный материал» для волос, они становятся крепче, быстрее растут. Кроме того, благодаря своим обволакивающим свойствам, желатин защищает волосы от повреждения во время укладки и делает их толще.

и учтите, если у вас тонкие мягкие волосы желатин вас спасет, если же у вас густые и толстые волосы, то вы просто их не расчешите, такой вариант подойдет для разовой укладки прически (например на свадьбу) долго держаться будет и волосы не испортятся