Серых Ирина

Насколько правдоподобны гуляющие среди народа истории о том, что люди во время гаданий на Святках иногда погибают?

/
Особенно часто упоминаются случаи смерти во время гаданий с использованием "зеркального коридора"

Алексей Мольков

Думаю, что такие случаи действительно бывают. При гадании человек общается с бесами, а это небезопасно и для души и для тела.

Анна Макарова

Как говорил один мой знакомый робот: "Люди странные - умирают то и дело".

Ольга

Да, да.. . Во время гаданий с использованием "зеркального коридора" нужно быть очень осторожным и во время опустить оба зеркала поверхностями вних до того момента, когда фигурка приблизится к черте.. . Если она успеет её перешагнуть - беда...