Андрей Соколиков

подскажите православную технику накачки преса?

На
Наталка

а жидовскую кашерную технику прокачки мозгового геморроя не желаешь

Олег

Пресс такая мишца которую можно качать каждый день, в отличие от остальных. поэтому главное регулярность, плюс следите что бы во время сгибов и разгибов пресс всегда был в напряжении

Юл
Юлия

найди старенькую пенсионерку и носи ей каждый день полное ведро воды на вытянутой руке

Екатерина

Пойти в православный турпоход

Дана

неужели БОГА не боишся , (пяный....)