Ольга Шебестюк

У меня есть много идей по одежде и амуниции для собак! Где обучают этому ремеслу?

Юлия Орешина

Специальных учебных заведений нет. Можно просто уметь пользоваться швейной машинкой и шить - по крайней мере, у меня знакомая с фармацевтическим образованием сама научилась и шьет сейчас одежду для животных на заказ и на продажу. Другой знакомый имеет рабочее образование (специальность не назову, давно это было) , но в 90-е годы, когда завод практически простаивал, а кушать хотелось, начал шить амуницию, теперь у него мастерская с большим ассортиментом и хорошим доходом.