Ss
Sssss

Как расположить к себе женщину-львицу?

Умные советы.
В " "

Вася Скотников

Женщина, рождённая под знаком Лев, очаровательна и красива. Она редко испытывает проблемы в поиске партнёра.

Мужчины притягиваются к ней почти на автомате, всё это благодаря её уравновешенности и хорошим манерам.

Это женщина известная своими красивыми глазами и царственной осанкой. В них всегда существует что-то особенно, что сразу выдаёт её, что она из семейства Львов.

Эта женщина страстная по своей природе, очень тепла в отношениях. Мужчины считают её очень желанной и склонны терять голову при виде её.

Она, бесспорно, обладает шармом. К любым разговорам о любви относится очень серьёзно, однако может иметь множество потенциальных партнеров, прежде чем успокоиться и выберет одного.

Женщина, рождённая под знаком Лев, не любит заигрывать, ей не нравятся ревнивые мужчины и собственники. Она ищет того, кто будет доверять ей. Ей просто не по нраву, когда кто-то сомневается в её любви и верности.

Она социально активна, любит развлечения и различные мероприятия. Её ухажёру придётся потратить немало денег, чтобы угодить ей.

Временами она мечтательна и становится идеалисткой. Она из тех женщин, кто стоит за своим мужем и поддерживает его во всём. Она сделает всё возможное, чтобы помочь мужчине поднять на вершину успеха.

В партнеры часто выбирает мужчину интеллектуала и человека способного её развлечь.

Как мать она ласковая и понимающая. Делает всё, что бы дети воспитывались правильно. Прекрасная хозяйка.

Юля Хан

Лучше задом.

Юрий Бабий

Они умны, но любят лесть. Нужно быть достойным партнером.

Лана Сепик

Стать Львом.. . Настоящим а не придуманным...

Nekruz

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.

Э_
Элька _@_

Безудержной лестью, щедростью, широкими жестами. Театр, ресторан, представительный внешний вид. Чтобы было красиво и дорого, хотя бы внешне, если она не очень искушена. Унылый крохобор вряд ли имеет шансы.

Денис Кондрат

Побольше внимания, комплиментов. Но если сразу не понравились, все бесполезно, сама выбирает))

Ка
Катюшка

Лесть, комплименты, роскошные корзины цветов, дорогие подарки, шикарный ресторан и восхвалять-восхвалять-восхвалять.. . Лучше если вы владелец трансатлантической компании, виллы на побережье и белоснежной яхты. Возможно я утрирую, но все мои знакомые Львицы настроены именно на богатого поклонника. Одна розочка и дешевое кафе сразу ставит крест на ее отношении к поклоннику. Это не ее уровень...

Алексей

Вискасом

Alina .

Главное, чтобы лицо понравилось.

Сергей Степанов

львица по достоинству оценит дорогой подарок,... уж великодушие играет в партнере главную роль, ибо сама временами такая она)

Владимир

Крайний. Комент полный бред! У МЕНЯ И СУПРУГА И ДОЧЬ ЛЬВИЦЫ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ И ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА!!!