Артем Пупынин

Проблемы с мочкой уха после прокола

Здравствуйте уважаемые ответчики. 2 года назад ребенку проколола уши. Одно заживало очень долго и дырока уже чем в другом ушке. И вот месяц назад началось гноиться именно то ухо, которое плохо заживало. Лечила хлоргексидином и левомеколем 2 недели. Прошло. Прошло 3 недели и опять началось загноение. Посоветуйте пожалуйста другие методы лечения. Серьги золотые, висячие с простым замочком

Иришка Круглова

Попробуте настойкой календулы ушки обрабатывать, правда щипать может если там ранка. Утром и вечером, должно помочь.

Павел Камышев

Я бы вообще сняла серьги. У меня такая же чепуха с ушами, то одно воспаляется, то другое, сколько себя знаю. Хотя уши проколоты уже больше 10ти лет.