Татьяна Бодягина

Какую страну выбрать для жизни?

В какой стране на ваш взгляд проживание, работа, устройство для русского человека будет самыми комфортными и безопасными?

Александр Мачин

выбирайте ту страну, языком которой вы владеете, где вы сможете найти работу, где есть знакомые или родственники, которые поддержат в первое время и где вам будет хорошо жить! Относительно безопасными являются страны западной Европы, СШФ и Канады, а комфорт-это понятие относительное! Русскому человеку может быть комфортно где угодно! -) Удачи!

Альбина

Россию, за забором всегда трава зеленее

Юл
Юлия

В которую пустят, ту и выбрать.

Ал
Александр

Не в одной благополучной стране вы не найдете хорошую работу хотя бы без ВНЖ.. а нелегальные работы уже все забиты неграми и арабами. Но Как говорится, тот кто ищет, тот всегда найдет, так что удачи)

Виталий И Эльвира Кравчун

Я жила в ОАЭ. Тепло, комфортно, безопасно. Планирую вернуться обратно. Без хорошего разговорного англ делать там нечего, если соберетесь переезжать.

Татьяна Самошина

Да, можно подумать самые распрекрасные страны собрались, и поют Вам песенку "Выбери меня птица счастья завтрашнего дня".

А$
Андрей $

Везде хорошо где нас нет, ( только не надо говорить что ищете как раз такое место 🙂 ) Лучше сделать свою страну пригодной для жизни.

Алексей Ершов

Самая привычная страна для россиян - Россия.

Nastyonka Danilova

Только от самого человека зависит, как устроится его жизнь за границей:
не надо приезжать с мыслю, что все в неоплатном долгу, надо очень много
потрудиться, чтоб комфортно жить.

Вячеслав Локшин

новая зеландия

Алексей Бученков

Уганда! ! там тепло и там яблоки!!

Екатерина

Австрия хорошая страна, я уже 6 лет тут, не жалею

D.
Dani .

Австралия, Новая Зеландия, Канада или США

Владимир Суковатов

Канада либо Австралия

Санечка Новикова

безусловно это Новая Зеландия (но если у вас нет ВНЖ другой западной страны вас туда не пустят ну + востребованная работа) ,но если у вас ест востребованная работа то Канада или Австралия

Яна

Италия.