Александр Панферов

Можно ли узнать анонима? Вконтакте на спрашивай можно ли узнать, кто вопрос задавал?

Татьяна Свиридова

Нет конечно, это бред сивой кобылы. а программ там всякие и сервисы - лохотрон

Наталия Паршикова

нет. на то это и анонимный сайт (приложение) . если только по айпи и то только админы имеют доступ к этому. не ведись на всякие чмошные программы

Жанна Блохина

Да 100% нельзя. Так что, можешь писать гадости спокойно))