Морсик

Инъекции молодости и красоты. Какие?

Ильсия

Pluryal - хорошо выравнивает морщины, заполняет носогубные складки.
Эффект достигается практически сразу и длится до года.
Кстати, для увеличения объема губ тоже применяется. Он безопасен.

Павел Ливанов

Добрый день!
В данный момент современная косметология предлагает различные способы омоложения и поддержания молодости кожи. Все зависит от того, что Вы хотите.
Для достаточно молодой кожи, при появлении первых морщинок и снижении тургора, поддойдут следующие виды инъекций:
1. Биоревитализация - инъекции гиалуроновой кислоты по всей поверхности кожи для наполнения кожи влагой. Не секрет, что с возрастом кожа становится суше и это влияет на появление мелких морщинок. Так вот, биоревитализация справится с этой проблемой. Гиалуроновая кислота, которая вводится в глубокие слои кожи удерживает воду, не давая коже сохнуть. Сама гиалуроновая кислота вырабатывается нашим организмом, но с возрастом выработка её сокращается, что приводит к излишней сухости. Биоревитализация поможет удерживать в коже влагу, разгладит мелкие морщинки.
2. Мезотерапия - инъекции коктейлей на основе гиалуроновой кислоты. Мезотерапия, как и биоревитализация проводится по всей поверхности кожи, но если биоревитализация конкретно направленна на увлажнение кожи, то мезотерапия направлена на улучшение цвета лица, обогащение кожи витаминами.
3. Ботокс/диспорт - инъекции бутолотоксина в области мимических морщин на лбу, в межбровье и вокруг глаз (гусиные лапки) . Бутолотоксин имеет свойство расслаблять мышцы, за счет чего выравниваются данные виды морщин. При этом мимика не меняется.
4. Контурная пластика - инъекции филлеров гиалуроновой кислоты. Если для биоревитализации и мезотерапии применяется гиалуроновая кисчлота в жидком состоянии, то для контурной пластики используются гели, которые заполняют конкретные достаточно глубокие морщины, выравнивая их, напирмер, носогубные складки.
5. Нитевое омоложение - это подтяжка каркаса лица, формирование более четкого овала, устранение морщин. Существует множество различных способов нитевого омоложения
Если же нужны более радикальные методы, то можно прибегнуть к аппаратным методикам. Например лазер СО2 (фракционный фототермолиз) . Многие методы можно сочетать между соббй для достижения лучшего результата.
Но в любом случае для более конкретной информации, что лучше подойдет именно Вам, необходимо прийти на очную консультацию к врачу-косметологу

Анжелика Хеша, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской

Zabenkova Viktorya

Карбокситерапия - без уколов и операций - очень крутая вещь!
http://www.vir2all.ru/stati/355-karboks-terapi.html

Ирина Званецкая

Меняла себе овал лица с помощью филлеров. Выбор мой пал на Pluryal, как на самый безопасный, на мой взгляд. Хотелось не навредить самой себе, прежде всего. Поэтому искала и клинику и врача и препарат целенаправленно и тщательно. Сделали мне в итоге не только красивый овал, устранили небольшие морщинки и придали пухлости губам. Теперь лицо мое просто великолепно, то, что недодала мне природа, щедро подарил Плюреаль и золотые руки моего чудесного врача. Могу рекомендовать всем, кто хочет поспорить в природой и легко и безопасно измениться в лучшую сторону.