Алишер Хабибуллаев

Если поместить рыбу (карась) в бочку с водой и оставить её на зиму до полного замерзания воды, выживет рыба весной?

Михаил Поликахин

Конец придет не только карасю, но и бочке, которую разорвет при полном промерзании воды.

Наталья Шибаева

карась на зиму в ил закапывается поэтому и живой. а в бочке ему трындец

Андрей Гитерман

Маловероятно-бочка полностью промерзает. Хотя история знает случаи, когда спустя и 18 лет, на том месте, где был когда-то пруд, находили карасей, копая землю. Они были сонные, но живые.

Жа
Жанерке

при полном промерзании воды карась погибнет непременно.