Та
Татьяна

На крыле появилась желтизна незаметная, машина белый перломутр

Машина мазда 6 белого перламутра 2012 года и сегодня после мойки увидел удивительную вещь, на заднем крыле небольшой участок сантиметров 10 стало отображаться желтоватым цветом, что это может быть и как с этим бороться?

Сергей

собачка мимо проходила и....

Максим

Аллергия на прокладку

Лерочка

Купил Маздень - деньги в звездень! (с) Народная мудрость

Обращайся к оф. дилеру - пусть перекрашивают за свой счет! Гарантия на ЛКП, минимум, 3 года у всех нормальных производителей!

Степан

ЗАЦВЕЛА ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ. Под краской коррозия пошла. Борьба, одна. Всё перекрашивать, всё по новой. Снимать старую краску до металла