Алексей Бесшапошников

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь зарубежный ситком на подобии компьютерщиков и теории большого взрыва

Павел Сатин

Попробуйте посмотреть сериал "Кремниевая долина". История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско. Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов. В онлайне можно глянуть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]