Анжелика Поддубная

как вы относитесь к народам северного кавказа? начиная с дагестана заканчивая кабардой?

Юрий Савчук

Нормально отношусь. Три года жил и работал среди кабардинцев и балкарцев. Люди как люди, в среднем не лучше и не хуже нас.
А подонки и бандиты, увы, встречаются у всех народов.

As
Asem

Я отношусь тока к Дагестану

Ольга Соломенцева

Я к ним не отношусь. Люди как люди. Просто другой менталитет. Но ничем не хуже, чем у нас.

Светлана Козаченко

нормально) что дагестанцы, что кабардинцы такие же люди как и мы)

Али Алиев

положительно