Сова Сова

нужно ли вернуть в УК РФ статью, аналогичную 58 статье УК РФ

ук ссср

Роман Миронов

Эту статью, вернее предусмотренные ей действия никто и не убирал. Просто раскидали по разным разделам и статьям:)

G!
Gunner !!!

А что? её нет? Ну, дела. Ну, дела! Тогда многое становится понятным. Плюрализм, демократия, - паскудство.

Андрей Абакумов

Нет, сейчас время другое. Да и глупо это, преследовать людей за мысли.

Юлия Тищенко

ебать ты юрист

Александр Подковыров

А ты по какой статье чалился?

Ksю Анатоlьevна

Одна статья не будет работать без миллионов стукачей и палачей ...

Lena

Иносрань ты своего Сноудена вернуть не могешь, а говно своё не натягивай на людей российских..

Любовь Горячева

я бы 282 лучше убрал... один хрен толку нету...)

Var Dan

Подобие могло вернуться в 1991, при ГКЧП. Радуйтесь, что не произошло.

Денис Разумов

Нужно упразднить деньги