Дмитрий Монастырев

Как щас отношения России с Сербией и НАТО больше не нападает на Сербию?

Антон Юмаев

ЕС угробило Сербию. Сербы ненавидят ЕС, США и НАТО.

Митя Львов

нато на Сербию натравливает албанию, как хахляндию на Россию, свои грабли не пачкает

Екатерина Сазонова

Отношения прекрасные,
вот на праздник дня освобождение Белграда от немецко-фашистских войск
сербское правительство пригласило Путина.
Сербы ни кого больше не хотят видеть на своём празднике, только Россию,
только русских хотят видеть, и славить, и вместе праздновать.