Серик Карашев

Когда придет конец олигархату Порошенков?

В Украине есть более достойная проукраинская оппозиция, которая начинает понемногу формироваться!
Не ПР конечно!

Екатерина Мальвина

в этом году Украина вышла на второе место в мире по объемам экспорта зерновых после США и на первое место в мире по темпам роста производительности, обогнав Бразилию

El
Elcsandr

Ну когда у вас грабли на складе закончатся, а пока терпите)

О.
Оксана ...

Тогда, когда того захочет украинсий народ. С Путиным сложнее. Он от народа России не зависит...

Валентина Рыжова

Когда им всем конец придёт эксплуататорам и кровопийцам?