Сашка Пашкина

Почему экпипаж парохода "челюскин" наградили, а не судили по 58 статье?

Они специально затопили пароход, чтобы ослабить транспортную систему ссср в контрреволюционных целях. 58 пункт 7 .8 .9
википедния пишет "В последние дни пребывания на льдине Шмидт тяжело заболел и по решению правительственной комиссии 11 апреля был переправлен в больницу на Аляске, в город Ном. "
это уже 58-6. Шпионаж

Св
Светлана

буржуазная пресса стала бы обсирать страну строителей коммунизма, слишком большая огласка

Владимир Крикунов

не зря ты дятлова, ох не зря...

Ди
Дильраз

зачем так далеко заходить?? ? почему до сих пор не раслледовано убийство людей в мариуполе и одессе? ! задайся себе вопросом!!!

Drkhair

С какого это "шпионаж"? Если он туда направлен по решению правительственной комиссии?
А по поводу "специально затопили" - это вообще бред!