Елена Коннова

Из овощей не только лук может вызвать слезы ...Взять тот же кабачок ...

Де
Денис

горошек зелёный с ковра собирали? вообще обрыдаться

Nastena

Взять тот же кабачок ...И - в слёзы! Вам - женщинам - поплакать - что поссадить!

Ян
Яночка

маинький хуинький, а жить- то хочеЦа ))

Ве
Вера

Ну если только в жопу то да без слез не обойтись

Александра

Не плачь.. Еще одна осталась ночь у нас с тобой.... Я вот тут подумала, мож две? И на мясную диету?

Иван

а если кабачком по личику....

Ан
Аннушка

Да уж.. . Зайдёшь в кабачок, посмотришь ценник. Слёзы и только...

Роман

Вот так