Афина Гор

Фасады из сосны в Леруа

Ребят, подскажите, кто покупал сосновые мебельные фасады и щиты в Леруа Мерлен, как они? Рассыхаются или нет? Если рассыхаются, то насколько быстро? Посетила идея скомстролить шкаф в детскую небольшой для одежды, но в то же время возникает вопрос, как долго он сохранит хороший вид и сколько прослужит. Кто творчествовал на эту тему, поделитесь опытом) )

Марина Скорых

в большинстве случаев дерево пересушено. даже если он в полиэтилене.

лучше всетаки такие вещи покупать в столярках. можно конечно насытить немного влагой щит и потом отлакировать / покрасить, но лучше взять нормальный.

все работать будет хорошо и с такими щитами, но пилиться будут неаакуратно, со сколами

Дереник Ягутян

Мы всю кухню соорудили из фанеры и деревянных покупных фасадов из Мира дерева. Выглядит все великолепно, даже "дорого" Дверцы теперь чуть усохли, появились едва заметные глазу несостыковки, но все равно оно того стоило.