Администратор Доктор

Почему парень постоянно сидит "в контакте"и днем и ночью-он бездельник или работа позволяет ( работает водителем) ?

Андрей Лушников

водитель... и сидит за рулем ..в ВК? может навигатор у него?

Анастасия Бармина

а может у него просто смартфон и установлено на него приложение в контакте. тогда при наличии интернета человек всегда светится онлайн

Марина Бойцова

рaботa позволяет
cмотря водель чего еще
aвтобусa мaршрутки? ? тaкси? грузовиков с продуктaми?

Татьяна Глухова

что там можно делать сутками напролет?.. .
мне эти соц сети осточертели за много лет

Тигран Кобегкаев

может музыку слушает

Gog

водитель кобылы?

Мария Кравец

Если он не матерится за рулём, значит не следит за дорогой