Sex

что посоветуете брать Кия Венга, Митсубиси Лансер или Тойота Королла Бюджет до 800 тыс. р

Юлия Куницына

тест драйв тебе в помощь

Кристина Кадабецки

Что-то все какое-то ускоглазое....

Лена Богданова

То что по душе, не нам ведь на ней ездить, а по характеристикам и обслуживанию, они примерно одно и тоже

Алишер Хабибуллаев

лучше гольф взять тоёта гремит так как у нас собирается а так лансер пойдёт

Олег Бекренев

Попробуйте присесть в каждую и понять, что вам больше нравится от внешнего вида до движения по дороге. Не игнорируйте ни чем, сравнивайте и всё получится в "ёлочку". Просто внешний вид, вам ничего не даст. Нужны тактильные ощущения. Удачи в выборе.)))

Анна Рагулина

у кия двигатели одни из самых экономичных на сегодня, у меня спорт3, 9 литров на 100км, 150 сил. Мица была 1.6 103 силы, расход был не меньше точно, скорее больше. Запчасти на ммицу стоят как на бмв, много раз сталкивался и недоумевал, вроде далеко не бмв авто.. Про тойоту не скажу, не владел..

Евгения Мордакина

Тайота!! ! самая вечная. Запчасти дешевые и удобные для ремонта. Митсу -скажу не очень, сложно сделано. Киа -ну это туши свет. Сложно потом перепродать и качество не такое как у Тайоты.