Наташа Безугленко

Ужас .Кажется я начинаю терять веру, как - это остановить?

Алексей Котельников

просите Бога о даровании Вам Веры.
Верую, Господи! Помоги моему неверию !

Сергей Голдырев

Смотря во что вы теряете веру.. . но вот парадокс жизни) человек не может жить без веры. . абсолютно без веры.. . он во что-то постоянно верит.. . в бога, в церковь, в магию, в себя, в завтрашний день, в другого человека, в точто все будет хорошо, в свои иллюзии в сказки... .
главное не унывать. . как это остановить? поговорить с душой, она ответит, но вот увы слов она не понимает ...и отвечает тоже не словами.. . так что построить мост между душой и разумом. . она то все знает 😉 и про веру особенно.. .
Доброго вам...

Ирина Никул

только надеждой)

Татьяна

думаю, это надо отметить 😄

Вячеслав Фомин

Мы все рано или поздно начинаем терять веру и надежду на что-то. . Это временно. У всех по-разному происходит. Либо вера возвращается, либо уходит окончательно.

Катюшка Гребенникова

Мозг включается? Непорядок значит?
Вбей в голову пару гвоздей.

Александр Котляров

Гомер Симпсон в этом случае вставлял карандаш себе в мозг

Алексей Иванов

никак, попробуй просто не думать вера начинается с покоя и тишины сердца.

Евгений

Да и слава богу !
Ведь лучше знать что там, чем верить в непонятно что.