Вадим Ковалев

бортовой компьютер показывает 11В, мерию тестером 13,8

Всем привет, авто ВАЗ 2111, бортовой компьютер показывает 11В (бывает даже до 8 падает) , мерию тестером 13,8, в чем проблема?

Я б забил, только он пищать замучел

*****ольга Москва******

На сам БК какое питание идёт замерь... хз... может теряется где то на окислившихся контактах...

To
Toru

если б упало до 8в то авто бы заглохло! мозги расчитаны на минимальное напряжение 10в

### Юрий ### .

пиздит компьютер видимо

Артем

в вашей фантастической троице (ты, компьютер и тестер) завелся пиздабол - надо его вычислить и покарать

Ольга Логодо

У меня раньше правильно показывал, но что то потом стал под нагрузкой обманывать на вольт. А так правильно. Забей короч.

Света Молчанова

может не там МЕРИШЬ, а может бортовик или тестер врут

Евгения Богданова

Если Штат, то там коррекция вроде есть