Евгения Карпеченко

признайтесь девочки а кто нибудь специально УЗИ делал с 15-16 недель чтоб пол узнать?

Имеется ввиду до второго планового 22 недели делали только чтоб пол узнать? и правильно ли вам сказали? с какой недели?))) )

Светлана Лисковая

На таком сроке еще точно не видно пола ребенка!

Аkram Zaidov

Я в 19 недель платно ходила, что б пол узнать 🙂 Пол сказали с вероятностью 99,9% 🙂 На узи на 22 неделе подтвердили 🙂 Жду третье узи 🙂

Януська

я нет, только плановые делала, ждала.

Анар Аскеров

делала. у меня было 4 УЗИ, и не могли увидеть пол. потом в 6-7 месяцев делали УЗИ на печень и случайно увидели)

Сергей Демьянов

тебя врач направит. часто не делай УЗИ. у нас из-за УЗИ киста на глазике ( так врач офтальмолог сказал)

Ни
Никита

у меня уже в 12 недель пол определили, на след только подтвердилось. но честно так ждала, так хотела сходить внеплановое в 16 недель, чтобы подтвердили мою малявочку. но вытерпела)) понимаю что очень хочется. но потерпите, не беспокойте кроху в лишний раз. хотя родственница ходила внепланово между вторым и третьем узи, чтобы пол определить, даже на втором увидеть не могли никак)

Aza Yuldashev

а мне не на первом не на втором не сказали счас жду 3-е.... надеюсь что скажут....

Ла
Лада

мне на первом плановом (12 недель) сказали скорей всего мальчик, в 15 недель я переводилась наблюдаться в другое место и мне врач посоветовала сделать УЗИ там как раз подтвердилась что мальчик.
С дочкой в 18 недель делала плановое.

Кирилл Самойлов

Сестре делали на втором плановом осмотре, сказали девочка. А перед самими родами в роддоме сказали мальчик. Но все равно девочка родилась.
УЗИ часто делать при беременности не рекомендуется. Очень влияет на плод. Мы в отличии от него не слышим и не ощущаем те ультро звуковые колебания.