Димка Михайлов

помогите найти фильм про космический корабль-ковчег

Фильм старый, примерно годов 2000
Там про после военное время
Очень плохо помню подробности
Помню что там был военный летчик который спасал землю
Потому что кто то завладел оружием
И в конце создали корабль ковчег в котором были животные и люди
Землю должны были уничтожить
Но когда они пришли ее спасать то главный злодей был уже мертв и оказалось что он скелет сидит в кресле и он умер уже много лет назад

Руслан

Да фиг знает, чет знакомое. Попробуй вспомнить какое нибудь имя, название, фразу или что то подобное из этого фильма и забей в поиск. Иногда помогает.