Ольга Егорова

Доброй Ночи! Если записку за упокой написать самоубийце, то чем это грозит? Плохо будет тому кто написал?

Па
Павел

Написавшему - ничего не будет (за написанное) . Но если знала самоубийцу, то отработаешь часть его не отработанных Грехов. А Участь самоубийцы уже ничто не изменит - ни записки, ни молитвы, ни отпевания...

Ал
Александр

За самоубийц молятся келейно (дома лично). Исповедуйте этот грех и плохо вам не будет.

Са
Сашка

кому это вообще надо