Сергей Матяшов

Как дома починить телевизор панасоник?

У телевизора панасоник, когда включаешь слышен звук, а изображения нету и потом через некоторое время звук исчезает, сзади что-то шумит?

Ольга Хан

Как минимум схема и тестер и бегом по режимам

Шалбуров Алексей

Какого ответа вы ждете? Нужно разобрать и чинить. Вариантов поломки сотни и отсюда телевизор не видно.

Юлия Шишотова

Вызвать мастера на дом

Ма
Мадина

вам самой - никак, только мастер

Накип Д.

Привозите.

Татьяна Нечаева

Познакомить телевизор с мастером.

Лиза Иванова

шумит мб резистор выгорает
а процессору хана однозначно [видео]
Если "пузатый" то кинескопу возможно или развёртке жить надоело

Анатолий Поляков

Найти по объявлению в местной газете телефон телемастера и вызвать на дом.

Любовь Постникова

Только старым советским способом - постучите по нему кулаком... .
1 из 2....наладится или вообще не будет работать....