Tik Yericyan

Наверное украинцы стали так ненавидеть Россию за то, что её Величие, напрочь затмевает подленькую "славу" Бендеры?

Да уж.. . униженная до предела нация, которая выбирает в свои герои педерастов и предателей типа Мазепы и прочей швали. Слава Украине! Какай уж там "слава"? Скорее большой национальный позор!

Во.... сколько хохлов сбежалось, обиделись на правду! Впрочем все на неё обижаются.

(((((Кошка )))))

Вечное стремление стать значимым за чужой счет, с Россией облом, так как их давно знают, да ещё и в прошлом спасли от истребления !

Павел Серебренников

Мы ненавидим русню и мочим ее пока не искореним на неньке-Украине.

Katalogdream Страна Мечты

Какая страна, такие и герои. )))

Евгения Карпеченко

А что такого сделал Бандера что мы его должны ненавидеть? Боролся за независимость своей страны? Так за это обычно в герои возводят, о так мы это и пытаемся сделать. все логично. А то что он воевал на стороне немцев и убивал семьи комунистов это все чес выдумай ком партией которая его и убила

Fe
Fedya

очень точно подмечено!!!

Наталья Данилова

Украинцы только дурачков вроде тебя недолюбливают, потому что мозга у вас мало и можете на ботинок накакать. А к России и россиянам отношение положительное.

Максим Каширин

Когда читаешь твой шизофренический бред реально понимаешь, что любить ее не за что.

Юлия

Остапа бендеры? Вообще то девиз Остапа - утром деньги - вечером стулья

Николай Пилюгин

нет, просто там к власти в Киеве пришли те, кто очень хочет угодить Фашингтону 😉