Сергей Попов

Что делать прописанным родственникам если ответственный квартиросъемщик при жизни не приватизировал квартиру?

Valera Storogenko

В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ВСЕ "ПРОПИСАННЫЕ" ИМЕЮТ ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРИВАТИЗАЦИЮ

Сергей Рыжов

Оставаться в ней жить, но между собой таки договориться, кто будет ответственным квартиросъемщиком.

Евгений Хренов

Сейчас нет ответственных квартиросъёмщиков. Все постоянно зарегистрированные равны. Так-что могут продолжать жить.

Sw
Sweet

Не читать всякую чушь, а проконсультироваться у юриста

Анастасия Фёдорова

А причем здесь приватизация??