Роман Комаровский

Почему нормальные мужчины, которые ухаживают и оказывают знаки внимания, не привлекают? Привлекают какие-то отморозки.

Атёнак

дурам всегда нравится полусинее гопно-быдло. .
это ваша судьба...

Дмитрий Басков

натура женская такая ,,,вечно маяться от глупости

Иван Григорьев

привлекают? если только девочек до 22 лет. кто постарше, на таких не ведутся так как опыт есть.

Анна

Чтобы скучно не было

Ро Ман

Мы не все такие, тока хочем казаться такими, перед девчонками

Алишер Шомурадов

Потому что нормальные мужчины по своей части скучны. Они сами влюбляются. А другие заставляют влюбляться в себя. Тут дело не хитрое если честно, писать долго и нудно. Давно уже все притворяются отморозками, кто поумней бл*ть)

Оленька Понасенкова

Это не от большого ума.

Александр Сам

Отмороженных?))) ну чтоб погреть их наверное)))