Елена Гребенникова

Почему украинцы не выбрали в герои нации гетманов Скоропадского, Кочубея, Хмельницкого, поэтов - Лесю Украинку Шевченко?

А выбрали такую ничтожную шваль как Бендера, который избивал свою беременную жену и прочих ублюдков и подонков? Уж в этом им Америка никак не помогала! В чем тут дело, в самоунижении нации, или психологической защиты, как осознании своей в общем-то никчемности как нации, которой, по сути, никогда как таковой и не было.

Evgeniya Poznikova

Хохлы- рабы пиндосов

Юлия Жуковецкая

Странные они.., а государственные цвета видимо как то связаны с раскраской авто ГАИ и Милиции бывшего СССР. Хе хе

Елена Коцеруба

Это было бы не замечено, не оценили бы их потуги быть ближе к "цивилизации".

Iogan Fon-Klyugenau

Это прошлое, надо в будущее смотреть - инопланетян

Ляля Иванова

качубея не трож. он как и я со ставрополья.

Толик Грибенников

это сидело в них испокон веков

Па
Паша

Хохлы рабы экстремизма, сионизма и фашизма

Ольга Афанасьева

Они не знают с истории.

Виктория К

Кого пиндосы им сказали, того и выбрали. У него одна извилина, а это отвечает менталитету воинствующих укров. Думать не надо, удобно...

Татьяна Зельманова

У них никогда не было выбора, да и Дорошенко оказался полупидором.

Иван

НЕ СМЕШИТЕ

Эта страна ТОЛЬКО СЕГОДНЯ начала самоидентифицироваться, то есть, так, чтобы её УЗНАВАЛИ в мире.

Потому нет никакой Истории у этой страны.

А взяли Бандеру по причине того, что сегодня там творится, развитие через РУСОФОБИЮ. . .только и всего

Виктория Разумнова

все из-за денег... нация не причем - как прикрытие. только извратили понятия...

Гуля Шаумурунова

шеф не разрешает сказал што стулья будуть вечером тренер подвезет этож кибернетика

Анна Рагулина

какой народ такие и герои