Татьяна Медведева

Девочки, кто дома пользуется гель-лаками???))

Хочу купить недорогие гель-лаки для домашнего использования. Посоветуйте, какой марки взять? ) Слышала, что есть гель-лаки, которые просто наносишь, сушишь и все!) ) Не требует ни базовых покрытий, ни закрепителей, ни жидкостей для снятия липкого слоя, ни обезжиривателей! Что это за марка?) ) и примерную стоимость, пожалуйста!) ) Шеллак не советовать!

Алексей Куликов

Однажды биолог увидела у меня флакон и ужаснулась. Сказала, что все лаки, когда их невольно вдыхаешь откладывается плёнкой на головном мозге. С тех пор я их избегаю