Алексей Юрков

Женщины к Вам вопрос... всем известно, что происходит деградация мужчин, а Вы себя чувствуете в этом виноватыми?

Ми
Минилбаева

сейчас деградирует женский пол а мужчины не все деграданты 60 процентов из них не деграданты а бабье все 100 деграданты

Ga
Galina

лично сама я им ничего не делаю... но если девушки не кротки, мужчинам остается только матом ругаться...

Екатерина

Себя лично-нет. Виновата ли я как мама, посмотрим через лет 18)). Считаю, что это воспитание родителей и обстановка в семье.

Семакова

Не чувствую, так как считаю, что их испортили до меня!

Екатерина

Деградируют не только мужчины, но и в неменьшей степени и женщины. Причины в деградации общества в целом. Это может показаться парадоксом, что при росте знаний, науки, техники общество деградирует, но это так на самом деле.
В древние времена лучше понимали структуру воспитания детей.
Например в Древней Греции мальчик не мог появляться на мужской половине дома, пока ему не исполнилось 8 лет.
Это формировало настоящего мужчину, который понимал с детства, что мужество вовсе не половой признак, а нечто гораздо более высокое.
Даже и в племенах, которые по ошибке называли дикими, мужчиной становился лишь тот, кто доказал, что может самостоятельно обеспечить себя и семью не только пищей, но и надежной защитой. Посвящение в мужчины было обставлено ритуалом, который молодой человек запоминал на всю жизнь.
В нынешнем обществе любой ..удак в брюках уже числит себя мужчиной. Это предел подлости принятых правил.

Ad
Adiya

Не согласна с вами по-поводу деградации, в моем окружении таких мужчин нет, но в принципе понимаю о чем вы говорите, скорее это кризис личности у некоторых мужчин и выноваты в этом уж точно не женщины, а наше государство.

Светлана

Это твоя больная фантазия упырь

Ан
Аня

Ну само собой, во всем женщины виноваты, даже в деградации мужчин)).

Ол
Оля

Сейчас Вы от мужиков получите )))))

Ка
Катя

Думаю, каждый сам за себя отвечает и за свою собственную деградацию.

На
Надежда

Не правда, бро, это бабы деградируют!

Ку
Кундыз

Судя по вопросам, бабы деградировали давно и безнадёжно.

Александр

Не виноватая я, он сам дошел! До такой деградации xD

Та
Танечка

Нет. За всех я не в ответе, могу только сказать за себя и близких. Своего я не гнобила, а зря, слишком легко ему было со мной, не проверяла, не пилила... взбляднул и слился. А вот мамка пузырила на отца, он был слишком миролюбив для нее. Мой любимый и дорогой папочка....