Сергей Зайцев

Помогите, меня постоянно девушки, поклонницы моих старых знакомых ревнуют. и угрожают. хотя я ни кого и не думаю уводить.

Что делать? Тем более потом они всячески пытаются по обливать меня грязью

Lib For

ну и чем для примера, тебе помочь ???я не понимаю.. . и вообще: одеть намордник на чей-то грязный завистливый рот - это не твоя проблема, а проблема твоих "старых знакомых" , а тем кто или не в состоянии этого сделать и не просто не хочет - сделай ручкой "Досвидос! " - я лично так понимаю ситуацию...

D.
Dani .

зависть-страшное чувство