Александр Савельев

Работают поворотники а аварийка нет

Здравствуйте, машина fiat grande punto 2008. В один день у машины перестало работать сигнализация и потом мы увидели что не работает аварийка но поворотники работают. И еще пару функций как блокировка и разблокировка дверей тоже не работает. Что это может быть ?

Евгеша Подкопаева

сгорели предохранители или глюк компа, если преды целые, то надо ехать на комп диагностику!