Mint Wind

спрашиваю чем докажиш клиентам че они тебе могут плаитть? говорит тем что у меня было посвящение . бред?

Дмитрий

Конечно бред. Зачем клиенту нужно его фантазии о посвящении. Пусть клиенту лучше свои способности продемонстрирует. А есть у него посвящение или нет, это его личная проблема и только его касается, и только ему интересна.