Юля

кто из сотовых операторов вам больше нравится и почему. мтс билайн мегафон

Наталия Кадоркина

МТС, т. к. у всех знакомых эта связь. Кроме этой, никакой другой и не пользовалась.

Татьяна Решетова

Пользуюсь уже много лет исключительно мегафоном. Одно время пришлось перейти на мтс, так это был просто ужас по сравнению с мегафоном! Ловит ужасно, с интернетом постоянно проблемы какие то, связь медленная.. . У мегафона же все шикарно. Особенно радует lte

Айжан Титова

Билайн - не ворует и в минусы не загоняет, - нет денег - нет связи.

Аленчик Капитонова

МТС самая лучшая и универсальная связь в России, другим операторам их еще догонять и догонять.

Дмитрий Титов

С МТС перешла на Мегафон, задолбали на МТС под провайдеры, просто отъём денег у населения.