Любовь Свиридова

Согласились бы Вы жить как Робинзон, но вечно, если был бы интернет алкоголь и наркотики?

Авдонин Дмитрий

Неее. Вместо наркоты лучше хавчикус вкусный иметь. Тогда согласился бы стопудов.

Nadeghda Ionkina

Скучно, да и не пью я, лучше честно подохнуть и помотаться по измерениям, так веселее:)) ) Ахах

Виктория С

Я вечно жить совсем не хочу. Тем более в таком угаре...

Елена Гурина

Да ну, еще хуже. Это же прогрессирует, мозг с каждым отходняком ломается все больше. Я же к тигровой акуле драться полезу... А то и на стаю, я же Дарт Вейдер

Евгения

И женщины!!!