Elif. Uz

Шум в голове вроде вибраций, писка это норм или патология? Вы тоже это слышите? как при АП ток постоянно?

Я болен?

😞 смирюсь конечно

Думал у всех так. . Даж не знал

Эмиль Ибрагимов

Нет, нормальные люди такого не слышат. Психиатр в помощь. Иногда это лечится.

Михаил Ляпунов

МРТ сделай, ничего хорошего в симптомах нет.

Настена Сластена

Шум в ушах появляется, когда мозг по какой-либо причине интерпретирует нервный сигнал как звук. Возможно скопление ушной серы = серная пробка и ее следует промывать у врача! Можно самостоятельно= но лучше к врачу! Шум в ушах - не заболевание, а расстройство! не следует пугаться! Взять консультацию ЛОРа!

Александр Кузнецов

Ты сошел с ума, смирись

Екатерина Коровянская

вам конечно к врачу - а не дурака тут валять - типа вопросов - а что не у всех разве радио в голове играет ?

Дмитрий Мельников

у всех обычно кино идёт, а ты особенный, у тебя радио говорит...

Мария Калинина

или развивать способности или к доктору за таблетками)

Ольга

Иногда слышу быстропроходящий писк в ушах.