Elvisa Suleymanova

А вы тоже ощущаете шум в голове как вибрации, радиоволны? Или у меня патология?

Ток выяснил, что это не у всех.. . Такой шум как частоты при настройке радио.. писк.. . Мозг как поле, вся голова это воспринимает. Вибрации такие.. . Когда практиковал ОВД эти вибрации усиливались. Этого не должно быть? Это патология? Слышимость заметна даже при повседневных делах, просто внимание не акцентировал

Да не шум в ушах. Слышу хорошо. В голове...

Анна Лобко

к врачу а то слух мож потерять полностью, и да шум в ушах не лечиться, сочуствую

Денис Савельев

Шум это первый признак глухоты. 😞

Наталия Малышева

Не пугайся. Мы просто сканируем твой мозг.

Александр П.

Ну у вас проблемы с ушами скорее всего или вы долго находитесь в тишине такое бывает при повышенном давлении обычно или как патология болезни простых как отит сложный отит и т. д. или таких как инсульт, гипертония ну это и есть повышения артериального давления. Делайте разминку каждый день не когда сильно не перенапрягайтесь умейте расслабляться поменьше в тишине будьте и лучше к врачу сходите проверьте диагноз.

Светлана Овсянникова

Это может слышна перестройка вибраций Земли, которая сейчас происходит - Ее обновление надвигается.

Кристина Курилович

люди не прислушиваются к тишине, они всегда о чем нибудь думают или что то делают
да такой гул у всех и он может перерастать в рев

Вирус Касперского

не говори никому, не надо!

Вл
Владимир

это обычное состояние.. . не рабочее. рабочее состояние .. тишина и ощутимый потенциал. . тк эта часть тела соответствует пустоте или дереву

Елена Захарова

http://otvet.mail.ru/question/170325454 Я тоже спрашивала про это, единственная интересная трактовка была про скачок кундалини, проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что это оно и есть...

Евгений

Это энергетика так двигается и шумит. Это нормально