Екатерина

Хватит ли скорости интернета ?

Оператор Мотив нужен тариф чтоб звонить по скайпу склоняюсь к тарифу полный фарш т к там безлимитный интернет . Вопрос: хватит ли скорости edge для общения по скайпу?

Ан
Анюта

Для голосового хватит. Для видео - нет. Смотря какое качестве интернета еще.

Галина Унанян

помниться когда-то у меня был модем с edge... и я спокойно общался по скайпу и даже в видео-звонке