Alex Kvak

беременна ли я. если чуть спермы попало внутрь меня парень не успел вынуть

Ul
Ulya

да беременна 100 процентов

Елена Бодрова

Через 9 месяцев отпишись.

Ирина Стырова

Уже чуть-чуть беременна! )))))))
Процентов на пять....))))))

Га
Галина

это залет

Иришка Ласковая

Да, вполне возможно! Посмотрите признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Игорь Истомин

если пронесет в этот раз - то в следующий предохраняйтесь!!!!))))))))))))

Каменный Лев

мы же не знаем а вероятность есть всегда так что ждите задержки))) удачи вам!

Татьяна Брызгунова

возможно может наступить беременность, особенно если сейчас середина цикла (примерно 13-15 день от первого дня месячных) , постинор вызывает искусственные месячные, но пьется не позднее 3х дней после акта. И вообще метод крайне ненадежный)))))))))

Екатерина Воронина

вероятность есть.. выпейте таблетку от нежелательной беременности.

Юрчик Никитин

Хоть чу-чуть хоть вся сперма - не принципиально) НЕ хочешь беременеть - пей постинор. А впредь думайте о том, что делаете!!!

Ника

конечно, это же оприори! ! тут все так и забеременели, а как же иначе????

Александр

сразу никто не скажет, все зависит от того в какой день цикла было это ..а. так в полне возможно, что скоро ты станешь мамой, а еще лучше предохраняться

Алексей Баранов

Ты беременна и думать нечего! ! :-))

Ник

А тест купить? А к врачу сходить? А подождать и посмотреть, будет ли задержка? Слабо?

Ольга Войтова

наверно
а может и пронесет

Маргарита Борисова

постинор прими чтоб не залететь

Надежда Россохина

можно и от одной капли забеременеть

Максим Медведев

вполне возможно-нужно тест делать

Анечка Предель

через 2 часа незаметно)))

Black Falkon

Интересно беременны вы или нет ?)))