Ба
Бахриддин

3 дня до месячных покажет или нет тест ?

девочки кроме ташнаты еще существенные признаки ?

Mikki Tosic

Большую роль играет чувствительность тестов на беременность. Как правило, большинство тестов имеют чувствительность 20–25 мМе/мл (международных единиц на мл) . Они способны распознать беременность только с первого дня задержки менструации. Тогда как есть более чувствительные (10 мМе/мл) , но и более дорогие тесты, определяющие беременность до задержки – уже через 7–10 дней с момента предполагаемого зачатия. А уже через неделю задержки беременность (если она есть) покажут любые тесты.

Анастасия Бриллиантова

может и показать. Тесты они сразу показывают если есть беременность.

Роберт Роберто

чтобы тест показал беременность с момента зачатия должно пройти 2 недели, лучше 3 конечно

Наталья Саглаева

может показать, если электронный тест взять, а тошнота что-то у вас рановато началась - самовнушение

Елена Кругляк

У меня на 8 день зачатия, за неделю до месячных показал. Тест пластиковый франция, за 50 р которые, бумажные полоски не показали с разницей в 1 час.

Илья Королев

тошнота начинается с недель 8-ми, когда все тесты уже дааавно сделаны и вы обо всём знаете.

Ильшат

У МЕНЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ МЕСЯЧНЫХ ПОКАЗАЛИ)

Ре
Регина

грудь набухала и состояние сонное, показал аж через две недели после задержки